Всемирный день овсянки

Всемирный день овсянки

Эта  неделя порадовала нас Всемирным днём овсянки 14 апреля. В государственном бюджетном учреждении «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Бологовского МО этот день прошёл под знаком полезного завтрака: дети ели овсяную кашу, кашу сварили даже для куклы. Завершилось тематическое утро чтением рассказа Мамина-Сибиряка о Молочке и Овсянки. Небольшие бытовые традиции становятся важной частью развивающей среды.